Вы здесь

Блог пользователя Omen

Как я провёл Новогодние Каникулы 2012 - Новогодний Крым

В надежде на то, что организатор похода - Осипов Сергей - напишет отчёт о походе, тут я напишу очень кратенькие и сухие итоги нашей поездки.

Велопоход по Крыму был ограничен по времени новогодними каникулами, поэтому прокатились не очень много, и относительно быстро, не заезжая и не разгуливая по некоторым интересным местам.
Даты: 02.01.2012 - 07.01.2012
Нитка маршрута: Белая скала - Белогорск - Головановка - Приветное - Алушта - Партенит - Массандра - Ялта - Алупка - Севастополь.

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet

До Орлова

Выходные выдались замечательные в плане погоды и хорошо проведённого времени.
Прокатились с девушкой из Кирова по следующему маршруту: К-Чепецк - Киров - Бахта - Русское - Зенгино - Орлов - Казаковцевы - Боярщина - Гирсово - Киров - К-Чепецк 226 км

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet

Хорошо прокатился

Погода чудесная сегодня, особых дел вечером нет, поэтому решил прокатиться.
Был выбор: мтб либо гибрид. Выбрал последнее в силу того, что приближается марафон (1 августа), а его я поеду на гибриде, и то, что давно уже не катался с полной выкладкой.

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet

Прокатился вечерком.

Весь день ушёл на празднование в Каркино дня рождения коллеги по работе. Так как основную массу еды составлял шашлык, пришлось его есть, и, естественно, в животе после такого дня было тяжеловато. Как вернулся домой сразу решил прокатиться, пока не стемнело (было около 19.30).

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet

С удовольствием прокатился в Международный женский день!

Только что прокатился до Каркино через сады и обратно. Погода просто чудесная, ни жарко, ни холодно, ветерок только на открытых местах дует хорошо, но это только освежает и бодрит.

field_vote: 
No votes yet

17.04.07_Просто катался

Прямо нарадоваться на погоду не могу! Жаль только что еще не выходные.
Время и желание присутствовало, поэтому сегодня опять решил покататься на велосипеде. По кировской дороге проехал до Каркино (там в лесу снега еще достаточно много, а где нет снега, там сыро), оттуда через садоводства вернулся домой (дом недалеко от Вечного Огня).

field_vote: 
No votes yet

16.04.07_Прекрасная погодка!!!

Наконец то наступил похожий на веснний, когда солнышко светит, птицы поют и на душе становится радостно! После работы быстро пошел домой, чтобы подольше покататься успеть. Прокатился до сада в Цепелях, потом через лесок выехал на дорогу в Каркино, которая через садоводства идет, затем домой. Хотя я и догадывался, но тут уже убедился, что дороги лучше не стали, подумываю купить подседельный штырь с амортизатором.

field_vote: 
No votes yet
Подписка на RSS - Блог пользователя Omen