Вы здесь

Блог пользователя Tuner

Покатушки 1-8.01.12

Предлагаю организовать совместные покатушки в праздничные дни. Пишите кто хочет и куда прокатиться.
Завтра 1.01.12. покатушка, предлагаю в Каринторф, 2 посёлок, Кирпичный.

field_vote: 
No votes yet

Прикупил себе сигналку

такую же как у эдуард_, выхода нет-очень нужна,т.к. на работу езжу на велосипеде,то оставлять вел приходится на улице,хоть недалеко от меня,но за то слышно будет; да и надоел этот постоянный страх что вел угонят и выходить проверять.
Оценил гаджет-работает,когда забыл с блокировки снять.
Продажей занимается один чел с форума адсл,кому интересно напишу его номер мобильника,либо вот его тема на форуме: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=159217.msg2580628#msg2580628
Продаёт не дефектные,для справки: могут прийти с дефектом. Батарейка кроне 9В, в комплект не входит.

field_vote: 
No votes yet

Как правильно собрать барабан?

Решил перебрать одно из задних колёс,т.к.смазка уже давно там,пробег большой, да и не мешало бы проверить всё. Колесо обычное ноуйнеймовское,24 скоростное,ставилось на велосипеды типа Нордвей(у Эдика такой был).
Конуса,шарики вроде в порядке,шарики в барабане тоже круглые,собачки очень слега смазал,остальное как положено,всё собрал.
При кручении колеса и остановке барабана,колесо быстро останавливается, как будто шарики где-то об что-то задевают,слышен звук характерный от прилегания барабана к втулке. Подскажите знающие плиз.
Первое: что не так собрал?

field_vote: 
No votes yet

Взрыв камеры!

Первый раз такое случилось,по всей видимости из-за избытка воздуха в этой старой камере,хотя накачал до уровня,как положено. В 30 см от меня бабахнула,я чуть в штаны не наложил и чуть неоглушило.
Камера превратилась в лохмотья.

field_vote: 
ваша оценка: Нет (1 vote)

Помесил месиво сегодня.

Съездил до поповщины и чуть далее в лес,собачки в поповщине очень даже приветливые(в хорошем смысле) и лицо моё узнают уже,не то что некоторым.) На обратном пути гуси чё то уставились на меня,ну и я на них) 5 шт. было,хотя раньше видал больше, видимо съедают потихоньку).

field_vote: 
No votes yet
Подписка на RSS - Блог пользователя Tuner