Пятница, 29 мая Пролог, 2,5км , старт- 20:00. Место старта- поселок Кстининского дома отдыха(карта прилагается)
Старт, как и на августовской многодневке будет осуществляться в 2 волны, основная стартует в 20-00, а те, кто не успевают к этому времени по предварительному звонку(8-953-695-47-68)
согласовывают время старта и попают во вторую волну. Старт дадим всем, дождёмся любого=)
карта- https://maps.yandex....9&l=sat,skl,sat
Суббота, 30 мая групповая гонка 50км , Просница-Полом, старт- 11:00. Место старта- поворот на Васькино(карта прилагается)
карта- https://maps.yandex....,58.401289&z=13
Воскресенье, 31 мая, парная гонка с раздельным стартом, 9км. Старт- 11:00. Место старта- 2км в сторону Полома от поворота на Васькино, по дороге Просница-Полом(та же дистанция, что является прологом августовской многодневки)
карта- https://maps.yandex....tshere[zoom]=13
В групповой гонке первых 3 места на финише получают бонификацию в общий зачет многодневки в размере (20,12 и 8 секунд соответственно)
Начисление очков в кубок:
ТОП-10 каждого этапа получают очки в размере(15,11,9,7,6,5,4,3,2,1) в общий кубок
ТОП-10 общего зачета многодневки получают очки в размере (30,22,18,14,12,10,8,6,4,2) в общий кубок.
Стартовый взнос за отдельный этап- 200руб, за всю многодневку 500руб.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 923 просмотра
Результаты пролога многодневки:
1)Вельмужов Алексей- 3,44,96
2)Рудин Андрей - 3,58,23
3)Мамаев Павел -4,04,28
4)Шишкин Павел -4,07,92
5)Горностаев Иван -4,10,11
6)Тимкин Михаил -4,13,98
7)Маракулин Алексей -4,19,28
8)Трушков Игорь -4,21,46
9)Семакин Сергей -4,30,30
10)Кузьминых Михаил -4,34,69
11)Городилов Андрей -4,41,42
12)Лагунов Игорь -4,43,17
13)Шалыгин А. -4,48,45
14)Ярков Роман -5,08,66
15)Шишкин Владимир -5,12,05
16)Краснова Анна -6,06,71
17)Тимкин Илья(в.к.) -6,42,80
Общий зачет многодневки:
1)Вельмужов Алексей- 3мин 45сек
2)Рудин Андрей +13сек
3)Мамаев Павел +19сек
4)Шишкин Павел +23сек
5)Горностаев Иван +25сек
6)Тимкин Михаил +29сек
7)Маракулин Алексей +34сек
8)Трушков Игорь +36сек
9)Семакин Сергей +45сек
10)Кузьминых Михаил +50сек
11)Городилов Андрей +56сек
12)Лагунов Игорь +58сек
13)Шалыгин А. +1мин 3сек
14)Ярков Роман +1мин 24сек
15)Шишкин Владимир +1мин 27сек
16)Краснова Анна +2мин 22сек
Предварительный протокол групповой гонки:
1)Вельмужов Алексей- 1,13,52 (-20')
2)Горностаев Иван +0 (-12')
3)Тимкин Михаил +0 (-8')
4)Трушков Игорь +0
5)Мамаев Павел +0
6)Маракулин Алексей +12сек
7)Кузьминых Михаил +29сек
8)Беззубов Александр +44сек
9)Лагунов Игорь +3мин 08сек
10)Шишкин Владимир +4мин 24сек
11)Ярков Роман +4мин 34сек
Генерал:
1)Вельмужов Алексей- 1час 17мин 17сек
2)Горностаев Иван +33сек
3)Мамаев Павел +39сек
4)Тимкин Михаил +41сек
5)Трушков Игорь +56сек
6)Маракулин Алексей +1мин 6сек
7)Кузьминых Михаил +1мин 49сек
8)Лагунов Игорь +4мин 26сек
9)Ярков Роман +6мин 18сек
10)Шишкин Владимир +6мин 11сек