Вы здесь

Апхилл в подъем к Востоку, возможно?

Ещё примерно зимой мне в голову пришла идея о возможности провести апхилл в гору к бывшему кинотеатру Восток в г.Кирово-Чепецке. Насколько я знаю, каждый год в майские праздники проходят традиционные эстафеты между сборными школьных команд, а для их проведения перекрывается круг от Вечного Огня до востока, далее по проспекту Кирова до ГорСовета, затем поворот налево до Вятской Набережной и затем снова к Вечному Огню. Ситуации чтобы в этот же день провести апхилл(можно было бы провести и кольцевую гонку, но местами качество покрытия на этом кругу уж очень отвратительное), на мой взгляд, идеальная, когда ещё найдешь официально перекрытую дорогу? Следовательно вопрос, насколько легко эту идею воплотить в жизнь и есть ли люди готовые заняться организацией? С организацией мог бы помочь по мере возможностей, но точно пока не знаю как будут обстоять дела с учебой в Нижнем Новгороде. Отписывайтесь, важно каждое мнение.

Offline
Регистрация: 06.07.2006 - 21:36

Идея уж лет 5 назад эта возникла. Организатора не находится.
И лучше бы продлить до автовокзала.

Offline
Регистрация: 09.06.2010 - 19:31

Согласен, в идеале бы сделать финиш у автовокзала, но не факт что до туда будет дорога перекрыта. К сожалению сам немогу взять на себя организацию, т.к. не могу знать смогу ли в это время быть в Чепецке, но если найдется кто-нибудь готовый этим заняться, обещаю помочь по мере возможностей.

Offline
Регистрация: 24.03.2012 - 21:16

мне нравится ваша идея я могу поговорить с одним человеком на счет этого, но не факт что у него тоже это получиться. но я постараюсь