Вы здесь

Ценный походный опыт

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Offline
Регистрация: 06.07.2006 - 21:36
Ценный походный опыт
Taxonomy upgrade extras: 
field_vote: 
No votes yet
Offline
Регистрация: 20.04.2008 - 18:12

Автор, Вассермана чем то напоминает. :)
Анатолий Вассерман постоянно мелькает на телеэкране. И во всех телепередачах, ток-шоу, телевикторинах появляется в необычной жилетке. Это суперсооружение имеет 26 карманов и выглядит солидней бронежилета! Не зря жилетка весит целых семь кило
в жилетке - 134 предмета, на все случаи жизни. А раньше предметов было еще больше! Анатолий Александрович уже не носит с собой бульонные кубики, соль, пакетики с чаем и кофе, кипятильник и походный набор столовых приборов. А вместо мотка медной проволоки стал брать с собой более легкий скотч. Отказался от двух пар запасных очков, механического фонарика и игральных карт. Чаще всего Анатолий Александрович, по его признанию, достает из жилетки банковские карты. А вот гильотинкой для сигар не пользовался ни разу. Но все равно носит, хотя и не курит.
- Она же очень маленькая! - пожимает плечами знаток. - Да и вдруг кому-то понадобится, я же со многими людьми общаюсь! Для этих же целей ношу зажигалку.
Вассерман носит с собой и вязальный крючок - чтобы вытаскивать им всякую мелочь из узких щелей. Моток резиновых колечек - для стягивания бумаг, несколько упаковок бактерицидных пластырей - вдруг травма какая? Да много чего еще... И ведь почти все вещи хоть раз, но пригодились!

http://kp.ru/daily/24393.3/570603/