Вы здесь

Закрыл ледовый сезон

Зима в этом году выдалась.. зимняя. Если бы не тот факт что каток не крытый, то всё бы пожалуй было хорошо, а так помёрзли в этом году ребята. Правда и лёд в этом году был не полтора месяца. Вообщем противоречивые впечатления, но всяко лучше чем как в прошлом году, когда первый лёд был после нового года.

Практически каждые выходные какие нибудь соревнования, начиная от детского первенства школы, заканчивая финалом чемпионата России.

В эти же выходные прошли шестые традиционные ветеранские соревнования по конькам. Для меня это были первые полноценные конькобежные соревнования за последние 15 лет. Пусть состав участников - это не действующие спортсмены, но ведь и я такой же. С самого начала примерно прикидывал, что если ничего плохого не случится, то должен обогнать всех своих земляков. Соревнования открытые и поэтому пригласили Кировских ребят. В результате они всё выиграли :) Даже рад, хорошо, кода есть достойные соперники, которые на голову сильнее тебя, появляется стимул.

Получил массу удовольствия, не помешала даже погода, которая решила в последний холодный день вывалить месячный запас снега. Пока заливочная машина делала круг, снегу насыпало столько что не очень то видно было, проезжала ли машина здесь или нет, пришлось откапывать стартовую прямую :) Да же в этих условиях показал свой лучший результат на 500-ке, но в действительности результат мог быть на 1-2 секунды лучше, при этой же погоде и условиях, работа над ошибками предстоит в течении всего лета, в перерывах между веломарафонами, среди которых я планирую проехать в этом году бревет 1200 км.

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet
Offline
Регистрация: 07.05.2007 - 23:11

третье место - это не так уж плохо

Offline
Регистрация: 14.07.2009 - 07:49

что сайт сделал. Для детей важный момент.

Offline
Регистрация: 05.07.2006 - 13:18

1200 - это серьезно! Что за марафон будет?

Offline
Регистрация: 06.07.2007 - 13:21

А у меня ещё 1,5 месяца льда. И в августе опять на лёд. Максиму благодарность за приглашение на соревнование. Не смог быть по причине других стартов. Тридцать лет назад конькобежный сезон подольше был. Начинали всегда с середины ноября, рекорд – 18 октября.

Offline
Регистрация: 07.08.2006 - 23:01

Chromich wrote:
1200 - это серьезно! Что за марафон будет?

Любой на 1200, надо посмотреть что в этом году есть по клубам в России. Просто надо перед Париж-Брест-Париж как минимум испытать себя раз, что бы подходить со знанием дела.
Offline
Регистрация: 07.08.2006 - 23:01

Сайта там пока ещё нет, так шкурка одна. Даже тема готовая, только в шапку картинку подсунул. Сейчас пишу там скрипт интерактивной базы данных результатов, который будет использоваться потом и для марафонов и для рейтингов и статистик. Пишу там, а не здесь, потому что там движок сайта с нуля установленный, чистый и почти девственный :)