Вы здесь

Блог пользователя ТёмазаРодину

Merida Velogearance Cup 2012, Xce + Xco.

Кидаю для затравки первую часть отчёта о гонках, состоявшихся 23 и 24 числа в подмосковном посёлке Чулково.

1 часть.

Вступление.

field_vote: 
No votes yet

Чемпионат России по зимнему триатлону. Богданович. 18-19 февраля 2012 года.

И вновь, если вам ещё не надоело, предлагаю вашему вниманию отчёт о соревнованиях.
http://forum.x-kirov.ru/index.php?showtopic=3019

field_vote: 
No votes yet

Зимний триатлон. Лопотово. 5 февраля 2012 года.

Накатал-таки отчёт по поездке на эту гонку.
http://forum.x-kirov.ru/index.php?showtopic=2975

field_vote: 
No votes yet

Чулково 3 этап Merida - Velogearance

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet

Tri Niti Cup 2011

Для затравки кидаю первую часть отчёта. Работаю во вторую смену, времени писать совсем нет.

Начало

field_vote: 
ваша оценка: Нет (2 votes)

Приключенческая тренировка

В преддверии марафонов необходимо было сделать пару длительных выездов по грунтам. На прошлой неделе из-за проблем с техникой пропало как минимум 3 тренировки, чему я несказанно не рад. В субботу Дима Леготин оживил-таки мне задний переключатель, пришлось ему очень здорово помучаться, а также заменили износившуюся так невовремя вторую звезду системы. SLX лежит на таможне и хоть и не хочется в это верить, но похоже история великого лежания втулки повторится и с системой.

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet

Томск. 5-6 марта. Зимний триатлон.

Началось всё собственно с того, что год назад на форуме x-kirov увидел тему про зимний триатлон. Что это такое я не знал, но когда прочитал, у меня загорелись глаза и проснулось дикое непреодолимое желание поучаствовать. Правда сессия оказалась сильнее меня и пришлось отложить участие на неопределённый срок. Неопределённый срок настал совсем недавно. http://www.ftr.org.ru/z.tr..htm - здесь есть правила и информация что такое зимний триатлон и с чем его едят.

field_vote: 
ваша оценка: Нет (1 vote)

Опробовал новшества

Наконец-то пришли зимние контактные ботинки http://www.bike-components.de/products/info/p20079_SH-MW80-GORE-TEX-MTB-... с пафосными нерусскими надписями Shimano pedaling dynamics, GORE - TEX, Thermal insulation, Water resistant, заказанные ещё в прошлом году. Сегодня Сергей торжественно вручил мне их. Не менее торжественно вручил мне до весны шиповки Дима Никитин. Не совладав с обрушившимся на меня счастьем, срочно поехал тестировать всё добро.

field_vote: 
No votes yet

Лыжи сезон 2010-2011

Немного мыслей одинокого лыжника.
мысли Тёмы на прошлой неделе:
Четверг: "Ааа, лыжи! Как это здорово! Люблю их, всё-таки в душе я лыжник. Чувствую толчок, прокат. В подъёмы не очень, но ничего - наверстаю ещё."
Пятница: всё то же самое.
Суббота, воскресенье: "Тяжеловато, лыжи необработанные побелели и тупят, на каждую ногу плохо получается выкатываться, в подъёмы труп. Но ничего! Ещё столько времени впереди, обязательно наверстаю, надо держать планку!"

field_vote: 
No votes yet

Снежный пробег

Решил сегодня пробежаться. В планах было километров 10, но начавшийся снег хлопьями настолько меня вдохновил, что получилось 15 км. Бежал по стандартному для грязной осени маршруту: база - железка - "горбатый мост" - дендрарий, там кружок километровый и обратно точно также.

field_vote: 
No votes yet

Между тремя трамплинами

Сегодня выехал помесить грязюку. Сразу почувствовал, что не катит совсем, даже по городу по асфальту. Если бы состояние трассы на 3 этапе было бы такое же, получилось бы беспощадное кросс-кантри. В подъёмы колесо проскальзывает почти как по льду, глина наматывается только в тех местах, где чуть подсохло, но ещё сыровато.

field_vote: 
No votes yet

Первенство Нижегородской области

В конце сезона от Лёхи Вельмужова – главного поставщика вело событий Нижнего Новгорода, узнал, что 29 августа будет гонка – первенство Нижегородской области. Так-то 15 числа проводились соревнования, но там им не был присвоен статус первенства Нижегородской области(он даёт выполнение нормативов, кмс не было, был 1 разряд).

field_vote: 
ваша оценка: Нет (2 votes)

до поворота на Вожгалы

После двух дней свадьбы организм нуждался в срочном восстановлении здоровья. Куда ехать долго не думал, воодушевившись отчётами о марафоне. На небе кучи туч, но вроде как не дождевые. Выехал, раскрутил достаточно легко и набрал хороший темп.

field_vote: 
No votes yet

Жареный redbike

Очередное повествование о гонке, вернее повествование об очередной гонке.
http://www.redbike.ru/rbforum/20/1535/ вся информация здесь, а также немного фоток.

Как «готовился».

field_vote: 
No votes yet

2 этап Х-Kirov, 3 этап Giant-Tour и немного лирики

Идея съездить на соревнования высокого уровня созрела ещё в том году. Но так как форму я набрал, да и велосипед новый собственно купил, только к осени, съездить никуда не удалось. На этот сезон планы куда богаче: побывать по максимуму на различных соревнованиях за пределами Кировской области.

field_vote: 
ваша оценка: Нет (2 votes)

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя ТёмазаРодину