Вы здесь

Блог пользователя Лёха

Апгрейд велокомпьютера Mavic M-Tech 5 до Mavic M-Tech 9

Случайно напоролся на статью про модернизацию велокомпьютера BBB BCP-01 http://dihalt.ru/modernizaciya-velokompyutera-bbb-bcp-01.html и решил поэкспериментировать со своим.
Суть в том что велокомпьютеры одной линейки делаются из одних и тех же плат, но оставляя не запаянными некоторые клеммы производители получают более младшую/старшую модель.

field_vote: 
No votes yet

Исток реки Камы

В субботу 22 августа наконец-то доехал до истока уральской реки Камы. Первая попытка с месяц назад оказалась неудачной - попросту дорогу не нашли...

Клубная жизнь: 
field_vote: 
ваша оценка: Нет (6 votes)

Кругосветный велопробег

23 августа 1913 года в Харбине завершил свой кругосветный велопробег 25-летний русский спортсмен Онисим Панкратов.

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet

Расписание электричек России

Нашёл хороший сайт с детальным расписанием всех электричек всех направлений всех железных дорог России и ближних ССР на 2009-2010гг. Скачал только Горьковскую ЖД. Качество - цифровой фотик. Проверил по ст.Глазов - верно.
http://www.unla.webservis.ru/arhiv/arhiv_new.htm

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet

Ежово

На этой неделе проехал по маршруту: Глазов-Кожиль-Нижняя Кузьма-Ежово-Развилка на Юкаменском тракте-Педоново-Глазов. По пути из Нижней Кузьмы до Ежово на какой-то безымянной развилке свернул налево, ох и поплутал я там по лугам и полям с овсом - возвращться не хотелось - уж далеко отъехал.

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet

Бревет Пудемский

Сидя в туалете, как обычно рассматривал карту Удмуртии на двери, думал куда же ещё можно прокатиться... Увидел интересный маршрут: Глазов-Богатырка-Люм-Казаково-Пудем-Яр-Дизьмино-Кожиль-Глазов. Посчитал на яндексе - вышло около 100км. "В самый раз для официального бревета", - подумал я.

Клубная жизнь: 
field_vote: 
No votes yet
Подписка на RSS - Блог пользователя Лёха